Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения ЖНВЛП: Аскорбиновая кислота, Калия Аспарагинат+Магния Аспарагинат, Карбамазепин, Этилметилгидроксипиридина сукцинат, Пиридоксин, Тиамин

Электронный аукцион № 0354200019226000015 опубликован 22.07.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262575200244457520100100200012120244
Начальная цена394 565 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 728,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019226000015
ИКЗ
262575200244457520100100200012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНД"

ИНН-КПП
5752002444 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛ КАРАЧЕВСКАЯ, 42/А
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 42А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Постовая О. О., 7-4862-591855, oguz_ond@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)17,06 ₽102 360 ₽
2
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,99 ₽97 425 ₽
3
ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,17 ₽13 020 ₽
4
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
30 000 Штука (шт)1,06 ₽31 800 ₽
5
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,84 ₽18 400 ₽
6
КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
16 000 Штука (шт)2,65 ₽42 400 ₽
7
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,89 ₽75 600 ₽
8
Тиамин
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
6 0002,26 ₽13 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы