Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Натрия Хлорид (ЖНВЛП)
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019226000017
ИКЗ
262575200244457520100100210012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНД"
ИНН-КПП
5752002444 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛ КАРАЧЕВСКАЯ, 42/А
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Постовая О. О., 7-4862-591855, oguz_ohd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия Хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 750 000 | 0,06 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Натрия Хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 000 | 0,09 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ