Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения ЖНВЛП: Аскорбиновая кислота, Калия Аспарагинат+Магния Аспарагинат, Карбамазепин, Этилметилгидроксипиридина сукцинат, Пиридоксин, Тиамин
Начальная цена617 655 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 882,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019226000018
ИКЗ
262575200244457520100100200022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНД"
ИНН-КПП
5752002444 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛ КАРАЧЕВСКАЯ, 42/А
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Горохов А. М., 7-4862-591855, oguz_ond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,77 ₽ | 110 800 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,55 ₽ | 135 300 ₽ |
| 3 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,32 ₽ | 43 200 ₽ |
| 4 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 16 000 Штука (шт) | 3,17 ₽ | 50 720 ₽ |
| 5 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,52 ₽ | 33 120 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 30 000 Штука (шт) | 2,5 ₽ | 75 000 ₽ |
| 7 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,01 ₽ | 135 075 ₽ |
| 8 | Тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 6 000 | 5,74 ₽ | 34 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ