Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Натрия Хлорид (ЖНВЛП)
Начальная цена207 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019226000020
ИКЗ
262575200244457520100100210212120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНД"
ИНН-КПП
5752002444 - 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, УЛ КАРАЧЕВСКАЯ, 42/А
Местонахождение
Российская Федерация, 302001, Орловская обл, Орёл г, Карачевская ул, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
302005, Орловская область 57, Г ОРЁЛ, УЛ КОРЧАГИНА, Д. 41А
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Салькова Ирина Сергеевна, 7-4862-591855, oguz_ond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,16 ₽ | 80 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 750 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,17 ₽ | 127 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ