Закупка расходных материалов для нейрохирургического отделения ( пластины для краниопластики, моделируемые )
Начальная цена862 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000352
ИКЗ
262575300330657530100108740013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"
ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Станислав Леонидович, 7-4862-465518, oo_buz_ookb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для краниопластики, моделируемая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 52 000 ₽ | 520 000 ₽ |
| 2 | Пластина для краниопластики, моделируемая 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 55 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 150 Штука | 1 550 ₽ | 232 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ