Закупка расходных материалов для нейрохирургического отделения ( шунтирующая система )

Электронный аукцион № 0354200019726000353 опубликован 29.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262575300330657530100108730013250244
Начальная цена408 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000353
ИКЗ
262575300330657530100108730013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"

ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Станислав Леонидович, 7-4862-465518, oo_buz_ookb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шунт вентрикулоперитонеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Штука51 000 ₽408 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы