Закупка комплектующих к небулайзерам

Электронный аукцион № 0354200019726000357 опубликован 24.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262575300330657530100108700013250244
Начальная цена830 005 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 000,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000357
ИКЗ
262575300330657530100108700013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"

ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Деренговская Мария Викторовна, 7-4862-465475, oo_buz_ookb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Небулайзерная камера многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 273,07 ₽254 614 ₽
2
Воздуховодная трубка для небулайзера (соединительный шланг) многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 701,7 ₽340 340 ₽
3
Сменные фильтры для небулайзера
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука581,53 ₽116 306 ₽
4
Небулайзерная камера многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 022,63 ₽51 131,5 ₽
5
Воздуховодная трубка для небулайзера (соединительный шланг) многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 191,67 ₽59 583,5 ₽
6
Фильтры для небулайзера
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука160,6 ₽8 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы