Оказание услуг по ремонту бронхофиброскопа с заменой запасных частей
Начальная цена569 981 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 998,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 499,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000359
ИКЗ
262575300330657530100108820013319244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"
ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонт осуществляется по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Решетникова Татьяна Викторовна, 7-4862-465454, oo_buz_ookb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт бронхофиброскопа Pentax FB-18V (марка Pentax, модель FB-18V, серийный номер G111544, год выпуска 2011 г.) с заменой запасных частей 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 569 981 ₽ | 569 981 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ