Закупка шовного материала (кетгут)

Электронный аукцион № 0354200019726000379 опубликован 10.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262575300330657530100109050012120244
Начальная цена673 290 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 329 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000379
ИКЗ
262575300330657530100109050012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"

ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Деренговская Мария Викторовна, 7-4862-465475, oo_buz_ookb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
750 Штука200 ₽150 000 ₽
2
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
750 Штука205 ₽153 750 ₽
3
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
650 Штука150 ₽97 500 ₽
4
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
550 Штука138 ₽75 900 ₽
5
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
630 Штука138 ₽86 940 ₽
6
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
650 Штука168 ₽109 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы