Закупка расходных материалов для отделения сосудистой хирургии. Протез кровеносного сосуда синтетический

Электронный аукцион № 0354200019726000382 опубликован 10.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262575300330657530100109140013250244
Начальная цена872 509 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 250,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000382
ИКЗ
262575300330657530100109140013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"

ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деренговская Мария Викторовна, 7-4862-465475, oo_buz_ookb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
7 Штука96 701 ₽676 907 ₽
2
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука96 701 ₽96 701 ₽
3
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука98 901 ₽98 901 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы