Закупка картриджей для станции водоподготовки биохимического анализатора «Таурус».
Начальная цена199 703,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 970,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000386
ИКЗ
262575300330657530100109150012829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"
ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деренговская Мария Викторовна, 7-4862-465475, oo_buz_ookb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с гранулированным активированным углем 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 8 453,44 ₽ | 33 813,76 ₽ |
| 2 | Картридж со смешанной смолой 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 13 373,77 ₽ | 53 495,08 ₽ |
| 3 | Картридж с мембранным элементом 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 8 490,82 ₽ | 33 963,28 ₽ |
| 4 | Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 5 796,39 ₽ | 46 371,12 ₽ |
| 5 | Картридж микрофильтрационный 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 8 015,08 ₽ | 32 060,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ