Закупка лекарственных средств: Клиндамицин, Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс, Лефлуномид, Бифидобактерии бифидум, Диклофенак, Амантадин, Альбумин человека ЖНВЛП
Начальная цена999 145 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 914,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000388
ИКЗ
262575300330657530100108900022120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"
ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Гаврилова Екатерина Александровна, 7-4862-465747, oo_buz_ookb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 118,95 ₽ | 594 750 ₽ |
| 2 | ЛЕФЛУНОМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 900 | 32,14 ₽ | 28 926 ₽ |
| 3 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 доз, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 15 000 | 1,97 ₽ | 29 550 ₽ |
| 4 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 39 000 | 2,72 ₽ | 106 080 ₽ |
| 5 | АМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 500 Штука (шт) | 2,31 ₽ | 1 155 ₽ |
| 6 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 56,62 ₽ | 226 480 ₽ |
| 7 | КЛИНДАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 30,51 ₽ | 12 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ