Закупка расходных материалов для ЦКДЛ: набор реагентов для проведения биохимических исследований
Начальная цена67 583,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 758,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000391
ИКЗ
262575300330657530100109200012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"
ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деренговская Мария Викторовна, 7-4862-465475, oo_buz_ookb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миелопероксидаза лейкоцитов окрашивание ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 976,67 ₽ | 14 883,35 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для цитохимического определения фосфолипидов в лейкоцитах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 645 ₽ | 7 290 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для цитохимического определения щелочной фосфатазы в лейкоцитах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 075,66 ₽ | 16 151,32 ₽ |
| 4 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 140,67 ₽ | 8 281,34 ₽ |
| 5 | Неспецифическая эстераза метод окрашивания ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 588,67 ₽ | 7 177,34 ₽ |
| 6 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 150 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ