Закупка расходных материалов для РХМДиЛ (Кава-фильтр)

Электронный аукцион № 0354200019726000392 опубликован 27.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262575300330657530100109230013250244
Начальная цена100 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000392
ИКЗ
262575300330657530100109230013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"

ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Станислав Леонидович, 7-4862-465518, oo_buz_ookb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кава-фильтр
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука100 666,67 ₽100 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ