Закупка картриджей для станции водоподготовки биохимического анализатора «Таурус».

Электронный аукцион № 0354200019726000394 опубликован 01.09.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262575300330657530100109150022829244
Начальная цена199 703,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 970,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000394
ИКЗ
262575300330657530100109150022829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"

ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деренговская Мария Викторовна, 7-4862-465475, oo_buz_ookb@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж микрофильтрационный
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука8 015,08 ₽32 060,32 ₽
2
Картридж с гранулированным активированным углем
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука8 453,44 ₽33 813,76 ₽
3
Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
8 Штука5 796,39 ₽46 371,12 ₽
4
Картридж со смешанной смолой
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука13 373,77 ₽53 495,08 ₽
5
Картридж с мембранным элементом
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука8 490,82 ₽33 963,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ