Закупка расходных материалов для эндоскопического отделения.(Корзина для удаления желчных/мочевых камней, многоразового использования)
Начальная цена119 843,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 984,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000400
ИКЗ
262575300330657530100109320013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"
ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Деренговская Мария Викторовна, 7-4862-465475, oo_buz_ookb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина для удаления желчных/мочевых камней, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 23 968,67 ₽ | 119 843,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ