Закупка хозяйственных товаров
Начальная цена182 481,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 248,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000402
ИКЗ
262575300330657530100109280013291244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"
ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Иванов Станислав Леонидович, 7-4862-465518, oo_buz_ookb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 140 Штука | 356,68 ₽ | 49 935,2 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 275 Штука | 423,82 ₽ | 116 550,5 ₽ |
| 3 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 43 Штука | 372 ₽ | 15 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ