Закупка лекарственных средств: Натрия амидотризоат ЖНВЛП
Начальная цена41 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200019726000404
ИКЗ
262575300330657530100109360012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКБ"
ИНН-КПП
5753003306 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Победы б-р, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Гаврилова Екатерина Александровна, 7-4862-465747, oo_buz_ookb@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 760 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,4 ₽ | 41 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ