Поставка продуктов питания: паста томатная, икра кабачковая, лечо, масло растительное, печенье
Начальная цена30 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 543,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200019826000011
ИКЗ
262572100287857210100100390010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
5721002878 - 572101001
Почтовый адрес
303170, Орловская обл, пгт Покровское, ул Дачная, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, Дачная ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прошкина Юлия Николаевна, 7-48664-21512, 2019_zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 35 Штука | 263 ₽ | 9 205 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 80 Литр; кубический дециметр | 158,25 ₽ | 12 660 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 10 Килограмм | 240,5 ₽ | 2 405 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 15 Килограмм | 167 ₽ | 2 505 ₽ |
| 5 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 25 Килограмм | 163,6 ₽ | 4 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ