Поставка товара в рамках реализации гранта: наборы посуды

Электронный аукцион № 0354200020426000062 опубликован 29.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262570800302257080100100630010000244
Начальная цена33 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200020426000062
ИКЗ
262570800302257080100100630010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУ ОО "ДМСРЦН"

ИНН-КПП
5708003022 - 570801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Дзержинского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Дзержинского ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
БОРОДИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-910-2035030, oo_dol_crcn@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор посуды для приготовления пищи
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука7 500 ₽15 000 ₽
2
Набор посуды для приготовления пищи
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
3 Штука6 000 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы