Поставка товара в рамках реализации гранта: вязальная машинка
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200020426000072
ИКЗ
262570800302257080100100730012894244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДМСРЦН"
ИНН-КПП
5708003022 - 570801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Дзержинского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Дзержинского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
БОРОДИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-910-2035030, oo_dol_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вязальная машинка 28.94.14.120 Машины вязально-прошивные и аналогичные | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ