Поставка товара в рамках реализации гранта: ковромоечная роторная машина
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200020426000074
ИКЗ
262570800302257080100100750012790244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ДМСРЦН"
ИНН-КПП
5708003022 - 570801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Дзержинского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Дзержинского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
БОРОДИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-910-2035030, oo_dol_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальная ковромоечная роторная машина с щетками в комплекте 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ