Поставка товара в рамках реализации гранта: товары для творчества

Электронный аукцион № 0354200020426000076 опубликован 28.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262570800302257080100100770010000244
Начальная цена15 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 762,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200020426000076
ИКЗ
262570800302257080100100770010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ ОО "ДМСРЦН"

ИНН-КПП
5708003022 - 570801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Дзержинского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 303760, Орловская обл, Должанский р-н, Долгое пгт, Дзержинского ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
БОРОДИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-910-2035030, oo_dol_crcn@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для детского творчества
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
10 Набор845 ₽8 450 ₽
2
Форма для мыла
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
20 Штука340 ₽6 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ