Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Амитриптилин, Галоперидол, Амантадин, Оланзапин, Кветиапин, Тиоридазин, Карбамазепин, Тригексифенидил (ЖНВЛП)
Начальная цена124 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 233,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200020926000004
ИКЗ
262572000600557200100100220012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОБРИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5720006005 - 572001001
Почтовый адрес
302522, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П. ДОБРЫЙ, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 12
Местонахождение
302522, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П. ДОБРЫЙ, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Алымов Сергей иванович, 7-953-6106320, oo_orlr_dpi@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 Штука (шт) | 0,45 ₽ | 2 250 ₽ |
| 2 | ТРИГЕКСИФЕНИДИЛ, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 10 000 Штука (шт) | 1,31 ₽ | 13 100 ₽ |
| 3 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 400 | 14,28 ₽ | 19 992 ₽ |
| 4 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 1,29 ₽ | 6 450 ₽ |
| 5 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 Штука (шт) | 14,47 ₽ | 43 410 ₽ |
| 6 | АМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 250 Штука (шт) | 2,22 ₽ | 555 ₽ |
| 7 | КАРБАМАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 10 000 Штука (шт) | 2,64 ₽ | 26 400 ₽ |
| 8 | ТИОРИДАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 Штука (шт) | 4,17 ₽ | 12 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ