Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖНВЛП): ПИРИДОКСИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, МЕТФОРМИН, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ДЕКСТРОЗА, НАТРИЯ ХЛОРИД, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ВАНКОМИЦИН, ЦЕФОТАКСИМ, КАГОЦЕЛ, УМИФЕНОВИР, ЛИДОКАИН, ГЛИЦИН, АМБРОКСОЛ, ХЛОРОПИРАМИН, НАТРИЯ ХЛОРИД, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
Начальная цена190 254 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 512,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200021226000234
ИКЗ
262575301873657530100101870040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПТД"
ИНН-КПП
5753018736 - 575301001
Почтовый адрес
302027, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Цветаева, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Цветаева ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кирьянова Елена Витальевна, 8-4862-414616, oo_buz_tubdis@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для инфузий; 400 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 | 0,88 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | УМИФЕНОВИР, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 Штука (шт) | 24,67 ₽ | 7 401 ₽ |
| 3 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,28 ₽ | 856 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД; Раствор для инъекций и/или Растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций; 9 мг/мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 12 000 | 1,32 ₽ | 15 840 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА; Раствор для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для инфузий; 50 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 | 0,19 ₽ | 38 000 ₽ |
| 6 | ГЛИЦИН; Таблетки подъязычные И/ИЛИ Таблетки защечные и подъязычные; 100 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 750 | 0,97 ₽ | 727,5 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 35 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,32 ₽ | 11 200 ₽ |
| 8 | ВАНКОМИЦИН; Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий И/ИЛИ Порошок для приготовления раствора для инфузий; 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 | 0,24 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 28 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,35 ₽ | 9 800 ₽ |
| 10 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,36 ₽ | 680 ₽ |
| 11 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 420 Штука (шт) | 1,78 ₽ | 747,6 ₽ |
| 12 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,25 ₽ | 10 000 ₽ |
| 13 | КАГОЦЕЛ, ТАБЛЕТКИ 12 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 Штука (шт) | 31,06 ₽ | 1 553 ₽ |
| 14 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 201 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,24 ₽ | 48 384 ₽ |
| 15 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4 ₽ | 400 ₽ |
| 16 | МЕТФОРМИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 1000 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 60 | 2,78 ₽ | 166,8 ₽ |
| 17 | Магния сульфат; раствор для внутривенного введения; 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 | 1,44 ₽ | 2 160 ₽ |
| 18 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,07 ₽ | 2 028 ₽ |
| 19 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,78 ₽ | 2 334 ₽ |
| 20 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,67 ₽ | 2 050,5 ₽ |
| 21 | ЦЕФОТАКСИМ; Порошок для приготовления раствора для инъекций; 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 000 | 0,03 ₽ | 21 000 ₽ |
| 22 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ; Таблетки и/или Капсулы; 50000000 КОЕ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 200 | 16,1 ₽ | 3 220 ₽ |
| 23 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,87 ₽ | 1 174 ₽ |
| 24 | ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 Штука (шт) | 6,58 ₽ | 131,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера