Закупка продуктов питания: огурцы
Начальная цена48 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 412,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200021226000235
ИКЗ
262575301873657530100101970010113244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПТД"
ИНН-КПП
5753018736 - 575301001
Почтовый адрес
302027, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Цветаева, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Цветаева ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад заказчика
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Киселева Юлия Юрьевна, 8-4862-414616, oo_buz_tubdis@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 250 Килограмм | 193 ₽ | 48 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ