Закупка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для медицинского применения: РИФАБУТИН, ЭТАМБУТОЛ
Начальная цена55 926 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 796,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200021226000236
ИКЗ
262575301873657530100101980012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПТД"
ИНН-КПП
5753018736 - 575301001
Почтовый адрес
302027, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Цветаева, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Цветаева ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кирьянова Елена Витальевна, 8-4862-414616, oo_buz_tubdis@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМБУТОЛ, ТАБЛЕТКИ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 7 000 Штука (шт) | 4,47 ₽ | 31 290 ₽ |
| 2 | РИФАБУТИН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 600 Штука (шт) | 41,06 ₽ | 24 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера