Закупка: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания, Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА, Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом

Запрос котировок в электронной форме № 0354200021226000242 опубликован 25.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262575301873657530100102000023250244
Начальная цена83 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 162,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПТД"

ИНН-КПП
5753018736 - 575301001
Почтовый адрес
302027, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Цветаева, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Цветаева ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кирьянова Елена Витальевна, 8-4862-414616, oo_buz_tubdis@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
500 Штука6,44 ₽3 220 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
3 000 Штука6,41 ₽19 230 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука12,16 ₽60 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы