Закупка: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания, Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА, Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
Начальная цена83 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 162,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМКЦПриложение №2 Проект ГПД пробиркиПриложение №3 Описание объекта закупки (уточненноеПриложение №4 Требования к содержанию и составу заявкиПробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТАПробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертыванияПробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200021226000249
ИКЗ
262575301873657530100102000033250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПТД"
ИНН-КПП
5753018736 - 575301001
Почтовый адрес
302027, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Цветаева, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Цветаева ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кирьянова Елена Витальевна, 8-4862-414616, oo_buz_tubdis@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 12,16 ₽ | 60 800 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 500 Штука | 6,44 ₽ | 3 220 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 000 Штука | 6,41 ₽ | 19 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ