Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ)
Начальная цена210 345,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 517,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200021226000250
ИКЗ
262575301873657530100102080017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОПТД"
ИНН-КПП
5753018736 - 575301001
Почтовый адрес
302027, Орловская, Орёл, г Орёл, ул Цветаева, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 302027, Орловская обл, Орёл г, Цветаева ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кирьянова Елена Витальевна, 7-4862-414616, oo_buz_tubdis@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 210 345,13 ₽ | 210 345,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера