Поставка продуктов питания: мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания

Запрос котировок в электронной форме № 0354200021726000001 опубликован 17.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262571700026857170100100100011012244
Начальная цена760 642,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 032,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200021726000001
ИКЗ
262571700026857170100100100011012244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БСУ СО ОО "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТЕЛЬЧЕНСКИЙ"

ИНН-КПП
5717000268 - 571701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303043, Орловская обл, Мценский р-н, Сосновый п., Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 303043, Орловская обл, Мценский р-н, Сосновый п., Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Антонов Владимир Лукич, 7-905-8565167, telcheogu2@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
3 420 Килограмм222,41 ₽760 642,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы