Закупка мешков полимерных

Запрос котировок в электронной форме № 0354200022326000288 опубликован 21.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262575300071457530100102980012222244
Начальная цена581 868,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 093,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200022326000288
ИКЗ
262575300071457530100102980012222244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"

ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукст Юлия Владимировна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
1 600 Рулон148,5 ₽237 600 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
281 Рулон460,3 ₽129 344,3 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
637 Рулон337,4 ₽214 923,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы