Поставка посуды из нержавеющей стали
Начальная цена19 341 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000298
ИКЗ
262575300071457530100102990012599244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"
ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукст Юлия Владимировна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миска глубокая для первого блюда 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 369,6 ₽ | 11 088 ₽ |
| 2 | Изделие столовое из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 40 Штука | 165,2 ₽ | 6 608 ₽ |
| 3 | Ложка столовая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 37 Штука | 35 ₽ | 1 295 ₽ |
| 4 | Вилка столовая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 35 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)