Закупка продуктов питания: овощи на сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2026 г.
Начальная цена575 639,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 781,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000299
ИКЗ
262575300071457530100103050010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"
ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукст Юлия Владимировна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 300 Килограмм | 54 ₽ | 286 200 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 500 Килограмм | 56,67 ₽ | 141 675 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 450 Килограмм | 58,67 ₽ | 26 401,5 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 100 Килограмм | 54,33 ₽ | 59 763 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 100 Килограмм | 56 ₽ | 61 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)