Закупка посуды из алюминия

Электронный аукцион № 0354200022326000303 опубликован 31.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262575300071457530100103070012599244
Начальная цена75 068 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 753,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000303
ИКЗ
262575300071457530100103070012599244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"

ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукст Юлия Владимировна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля алюминиевая
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
1 Штука1 100 ₽1 100 ₽
2
Изделия кухонные из алюминия
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
4 Штука6 600 ₽26 400 ₽
3
Изделия кухонные из алюминия
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
4 Штука7 650 ₽30 600 ₽
4
Изделия кухонные из алюминия
25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия
5 Штука3 393,6 ₽16 968 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы