Закупка препарата для лечения злокачественных образований: Октреотид (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0354200022326000306 опубликован 11.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262575300071457530100103110012120244
Начальная цена993 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 686 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000306
ИКЗ
262575300071457530100103110012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"

ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рязанцева Людмила Ивановна, 7-4862-453686, 418122ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
1 500 Миллиграмм (мг)662,48 ₽993 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы