Закупка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Начальная цена406 326 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 316,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000309
ИКЗ
262575300071457530100103100013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"
ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лукст Юлия Владимировна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 1 977,18 ₽ | 98 859 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 2 049,78 ₽ | 307 467 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ