Оказание комплекса прачечных услуг
Начальная цена741 554 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 077,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000313
ИКЗ
262575300071457530100103180019601244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"
ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место приёма чистого и выдача грязного белья Исполнителю производится на территории Заказчика по адресу: г. Орёл, пер. Ипподромный, 2. Место оказания прачечных услуг Исполнителем производится на территории и базе Исполнителя, обладающего необходимыми производственными мощностями и помещениями, в которых необходимо производить стирку белья.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Нелли Сергеевна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка и глажение спецодежды и фасонного белья (медицинские костюмы, халаты) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 2 200 Килограмм | 337,07 ₽ | 741 554 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ