Закупка обуви специальной
Начальная цена82 360,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 118,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000314
ИКЗ
262575300071457530100103170011520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"
ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давыдова Нелли Сергеевна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сабо 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 21 Пара (2 шт.) | 787,17 ₽ | 16 530,57 ₽ |
| 2 | Сапоги 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 1 166,65 ₽ | 4 666,6 ₽ |
| 3 | Сапоги 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 22 Пара (2 шт.) | 1 007,18 ₽ | 22 157,96 ₽ |
| 4 | Галоши садовые 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 22 Пара (2 шт.) | 332,65 ₽ | 7 318,3 ₽ |
| 5 | Сапоги войлочные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 22 Пара (2 шт.) | 1 440,33 ₽ | 31 687,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ