Закупка комплектующих для компьютерного оборудования
Начальная цена56 237,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 811,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 562,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000324
ИКЗ
262575300071457530100103190012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"
ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Давыдова Нелли Сергеевна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 122 ₽ | 4 244 ₽ |
| 2 | Блок питания 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 2 363,33 ₽ | 51 993,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ