Поставка медицинских изделий (скобы к ушивателю органов)

Электронный аукцион № 0354200022326000325 опубликован 25.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262575300071457530100103220013250244
Начальная цена157 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000325
ИКЗ
262575300071457530100103220013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"

ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукст Юлия Владимировна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 000 Штука13,1 ₽157 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы