Текущий ремонт пищеблока (цех холодных закусок, цех кондитерский, цех мясо-рыбный, цех сыпучих продуктов, цех овощной) БУЗ Орловской области «Орловский онкологический диспансер», расположенный по адресу: г. Орёл, пер. Ипподромный, д.2.

Электронный аукцион № 0354200022326000329 опубликован 28.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262575300071457530100103240014339244
Начальная цена430 993,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 549,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 309,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000329
ИКЗ
262575300071457530100103240014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"

ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Нелли Сергеевна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений пищеблока (цех холодных закусок, цех кондитерский, цех мясо-рыбный, цех сыпучих продуктов, цех овощной) БУЗ Орловской области «Орловский онкологический диспансер», расположенный по адресу: г. Ор...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица430 993,28 ₽430 993,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ