Закупка дезинфицирующих средств
Начальная цена753 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 689,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022326000330
ИКЗ
262575300071457530100103210012020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООД"
ИНН-КПП
5753000714 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукст Юлия Владимировна, 7-4862-453313, 418122ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 460 Килограмм | 450 ₽ | 207 000 ₽ |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Упаковка | 820 ₽ | 49 200 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Килограмм | 430 ₽ | 19 350 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 65 Литр; кубический дециметр | 880 ₽ | 57 200 ₽ |
| 5 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Упаковка | 1 200 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 1 310 ₽ | 196 500 ₽ |
| 7 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 1 250 ₽ | 37 500 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 165 Литр; кубический дециметр | 930 ₽ | 153 450 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Литр; кубический дециметр | 390 ₽ | 2 340 ₽ |
| 10 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Упаковка | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ