Шприцы
Начальная цена354 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 739 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022626000042
ИКЗ
262575200969757510100100450013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКСП"
ИНН-КПП
5752009697 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орел г, Герцена, 2, -
Местонахождение
302030, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- 302030, г. Орел ул. Герцена д.2, - Филиал 1 302043 г. Орел ул. Комсомольская д.249, - Филиал 2 302025 г. Орел, ул. Московское шоссе, д.137, корп. 5а.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сорокин Алексей Сергеевич, 7-4862-543982, orelosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 27 000 Штука | 6,39 ₽ | 172 530 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 27 000 Штука | 6,75 ₽ | 182 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ