Продление лицензий ранее установленной и используемой версии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена185 678,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 283,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200022626000047
ИКЗ
262575200969757510100100460015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООКСП"
ИНН-КПП
5752009697 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орел г, Герцена, 2, -
Местонахождение
302030, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
302030, г. Орел, ул. Герцена, д. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорокин Алексей Сергеевич, 7-4862-543982, orelosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление лицензий ранее установленной и используемой версии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 160 Штука | 1 160,49 ₽ | 185 678,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ