Поставка продуктов питания
Начальная цена238 728,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 936,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200023026000008
ИКЗ
262575201704957200100100200010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БОУ ОО "СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА"
ИНН-КПП
5752017049 - 572001001
Почтовый адрес
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеичева Наталья Николаевна, 7-9803-632575, koroleva-margo-666@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 189,8 ₽ | 189,8 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 101,43 ₽ | 101,43 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 54,33 ₽ | 54,33 ₽ |
| 4 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 216,67 ₽ | 216,67 ₽ |
| 5 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | Килограмм | 192,2 ₽ | 192,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ