Поставка продуктов питания
Начальная цена916 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 812,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200023026000011
ИКЗ
262575201704957200100100200040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БОУ ОО "СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА"
ИНН-КПП
5752017049 - 572001001
Почтовый адрес
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеичева Наталья Николаевна, 7-9803-632575, koroleva-margo-666@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 805 ₽ | 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ