Поставка продуктов питания
Начальная цена638 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 903 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены единицы товара УИС молочка, яйца, масло раст.Проект Контракта УИС молочка, яйца, масло раст.Описание объекта закупки УИС молочка, яйца, масло раст.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция по заполнению заявки на участие в закупкеИсчерпывающий перечень документов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200023026000012
ИКЗ
262575201704957200100100200050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БОУ ОО "СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА"
ИНН-КПП
5752017049 - 572001001
Почтовый адрес
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеичева Наталья Николаевна, 7-9803-632575, koroleva-margo-666@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 13,5 ₽ | 13,5 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 4 | Напиток кисломолочный "Снежок" 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)