Поставка продуктов питания
Начальная цена380 454 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 022,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200023026000013
ИКЗ
262575201704957200100100200060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БОУ ОО "СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА"
ИНН-КПП
5752017049 - 572001001
Почтовый адрес
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеичева Наталья Николаевна, 7-9803-632575, koroleva-margo-666@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 41,5 ₽ | 41,5 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 53,2 ₽ | 53,2 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 41 ₽ | 41 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 6 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | Килограмм | 335,4 ₽ | 335,4 ₽ |
| 7 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | Килограмм | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 450 ₽ | 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)