Поставка продуктов питания
Начальная цена474 352 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 717,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200023026000018
ИКЗ
262575201704957200100100200110000244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 19:13
Начало подачи заявок
25.07.2026, 19:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БОУ ОО "СОЗВЕЗДИЕ ОРЛА"
ИНН-КПП
5752017049 - 572001001
Почтовый адрес
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Местонахождение
302520, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, ПГТ. ЗНАМЕНКА, УЛ. ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеичева Наталья Николаевна, 7-9803-632575, koroleva-margo-666@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 186,84 ₽ | 186,84 ₽ |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 8 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 9 | Киви 01.25.11.000 Киви | Килограмм | 250,84 ₽ | 250,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ